6 октября <br>Начало в 20:00

Они открывали год и выступали на еще дымящейся от драйва De Phazz сцене, они расколдовывали фанк-зону перед самой Janelle Monae, они достойно приняли эстафету от легендарных Рони Вуда (The Rolling Stones) и Джонни Марра (основатель The Smiths) на балу великолепной Натальи Водяновой. Яркие резиденты Пикника «Афиши», «MIGZ», «Усадьба Jazz» и «MMKФ», хедлайнеры «Kazan. Kremlin Live», Lady in Jazz и «Черешневый Сад». Все это вездесущие и прекрасные Guru Groove Foundation.

6 октября самая стильная и самобытная российская англоязычная команда Guru Groove Foundation во главе с обворожительной рыжеволосой певицей и актрисой Татьяной Шаманиной имеет удовольствие пригласить Вас на концерт и презентацию альбома Call Me Up. На сцене клуба «Космонавт» развернется настоящая музыкальная и световая феерия, а зрители будут подвержены безусловной «грувитации».

GGF – музыка, которая положила начало гармонии всего последующего года. Музыка, которая задала оптимальный темп и продиктовала правильный ритм. Сегодня Guru Groove Foundation это яркий тренд, неумолимо стремящийся к статусу супербренда. Их уже приняла модная индустрия: 20-го ноября 2010 в Михайловском дворце Санкт-Петербурга на сингл Run прошел показ марки GABILO. В апреле 2011 GGF продолжили сотрудничество с модным брендом Alexander Arutyunov.

Помимо fashion мира GGF приняло российское кино: GGF создали несколько синглов, вошедших в саундтрек к фильму «На крючке», премьера которого состоялась 3-го февраля 2011-го года. Кроме того, Guru Groove Foundation приняли участие в съемках полного метра мастера высокого кино Геннадия Сидорова «Роман с кокаином» с Ксенией Собчак в главной женской роли и с двумя композициями вошли в саундтрек к этому фильму.

В апреле же на телеканале MTV стартовал сериал «Большие надежды», куда вошли 5 саундтреков Guru Groove. В мае 2011-ого Guru Groove Foundation презентовали свой дебютный альбом Call Me Up в Москве в клубе Discoteque при полном аншлаге (около 2000 человек). При таких разносторонних талантах от GGF можно ждать не только перманентного развития музыкальной истории, но и дальнейшего проникновения в различные сферы культуры и искусства.

www.kosmonavt.su

Адрес клуба: м. Технологический институт, ул. Бронницкая, д. 24.