1 октября <br>Начало в 20:00

Они вышли из 96-го – эры кассетных пленок, отсутствия Интернета и музыкальных СМИ.

Их имя связано с легендарной эпохой фестивалей «Учитесь плавать».

Они помнят стены первых андеграундных рок-клубов МРК, Свалка и Р-клуб.

Их не сломали многочисленные смены состава и бесконечные трудности, встававшие на пути к цели.

Они прошли огонь, воду и медные трубы, и, несмотря переменчивые вкусы, остались верны себе.

И где бы они сейчас ни выступали – на стадионах перед тысячами заинтересованных глаз или в маленьких провинциальных рок-клубах с несколькими десятками зрителей, – их «два шага до черты…» везде знают наизусть.

Они играют свой честный рок уже 15 лет, и за это время они вырастили целое поколение таких же честных, искренних слушателей. Поколение РОК.

Название праздничного рок-шоу TRACKTOR BOWLING «Поколение РОК» – символично: «Трактора» действительно остаются практически единственным коллективом на современной альтернативной рок-сцене страны, который застал все этапы становления и развития этой музыки здесь и буквально вырастил своего слушателя, И самый большой, самый преданный, самый сплочённый фан-клуб группы «Tracktor Family», без устали поддерживающий команду – лучшее тому доказательство.

В этом году свое 15-летие TRACKTOR BOWLING решили отметить действительно грандиозным концертом, собрав воедино все самые яркие моменты из разных лет своего творческого пути. «Большой праздник альтернативной рок-музыки» – так говорят сами музыканты группы о всей концепции действа, которое пройдет 1 октября в Москве в клубе Milk, и обещает стать одним из самых запоминающихся концертов года.

Музыканты лучших рок-коллективов страны, друзья и коллеги группы по альтернативной сцене, а также бывшие участники TRACKTOR BOWLING поднимутся в этот вечер на сцену московского клуба Milk, чтобы отдать дань уважения культовому коллективу. Хиты за все 15-ть лет творчества «Тракторов» и песни, которые вы давно не слышали в исполнении группы, неожиданные дуэты и яркие совместные треки, а также сюрпризы-сюрпризы-сюрпризы – все это ждет тех, кто придёт в этот вечер на 3-х часовое праздничное рок-шоу группы TRACKTOR BOWLING!

www.milkclub.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Сергея Макеева, д. 9.