18 сентября <br>Начало в 21:00

18 сентября, в клубе Arena Moscow, Noize MC презентует свое первое концертное DVD. Поистине уникальным этот концерт станет благодаря расширенному составу – будут задействованы нестандартные для данного музыкального формата инструменты: скрипка, виолончель и духовые инструменты.

Что ни скажи о Нойзе – рискуешь попасть впросак. Только ему удалось перескочить из «общажного» андеграунда в «высшую лигу» отечественного шоу-бизнеса, не поступившись ни одним из своих принципов и не прогнувшись ни под один из существующих «форматов». Только он может в течение одной недели попасть и в список «богачей» журнала Forbes, и на тюремные нары по обвинению в попрошайничестве. Только ему под силу собрать 3 000 человек на сольник в клубе, а потом отыграть бесплатный уличный концерт.

Молод, энергичен, легок на подъем и остёр на язык. Он считается одним из лучших фристайлеров России, потому что никогда не лезет за словом в карман и моментально реагирует на любую ситуацию, в которой оказывается. Он одновременно и герой с плаката, и звезда с телеэкрана, и парень из нашего двора – других таких сейчас, пожалуй, нет.

www.arenamoscow.ru

Адрес клуба: м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4.