4 сентября <br>Начало в 16:00

Международный музыкальный арт-фестиваль МАМАКАБО-2011 состоится одновременно с празднованием в Москве Дня города, 4 сентября, в одном из самых любимых москвичами и гостями столицы мест – в ЦПКиО им. Горького, на сцене Зеленого Театра.

В этом году фестиваль пройдет в новом для себя формате. Известный путешественник и покоритель просторов под открытым небом, на этот раз МАМАКАБО выбрал столичную жизнь. В самом центре праздничной Москвы на городском фестивале семейного отдыха свои программы представят более десяти музыкальных коллективов и исполнителей.

Впервые на МАМАКАБО выступит Леонид Агутин, который специально для события исполнит песни из альбома «Cosmopolitan Life» — совместного проекта музыканта со знаменитым американским джазовым гитаристом Al Di Meola (Эл Ди Меола). Также на сцену фестиваля впервые выйдут группы Billy’s Band и Цветы.

В Зеленом театре зрители увидят концерты групп Несчастный Случай, Матреха, Ирины Богушевской, Ивана Смирнова, Ирины Суриной, Бориса Голика. Продюсер МАМАКАБО и мультиинструменталист Тимур Ведерников представит программу с песнями из нового альбома, работа над которым сейчас в самом разгаре.

Не пройдет МАМАКАБО-2011 и без традиционного карнавального шествия, в котором в одну разноцветную и шумную реку с флагами, шарами и мыльными пузырями сливаются все участники и зрители фестиваля.

Стоимость билетов на фестиваль: от 1000 (входной билет) до 5000 (VIP-зона) рублей.

Адрес: м. Фрунзенская, Октябрьская, Крымский вал, д. 9, стр. 33.