20 августа <br>Начало в 21:00

Только во время их выступлений на одной сцене «16 Тонн» можно любоваться сразу на 7 (семь) видных красавиц во главе с актрисой Мириам Сехон, которые исполняют великие русские песни («Тёмная ночь», «Дорогие москвичи», «Пять минут» и другие шедевры). Вкупе с винтажными платьями, которые девушки надевают на концертах, редким для современной поп-музыки мастерством и театральной подготовкой получается искренне и от души — потому и сложно спутать с оригиналом. Любимые шлягеры солистки «ВИА Татьяна» поют с только им присущим шармом и любовью — всё же это особенные произведения, каких мало. Старые песни о главном, но ни в коем случае не нафталин в стиле новогодних капустников.

Репертуар «ВИА Татьяна» охватывает промежуток от 30-х до 60-х годов. Девушки очень разные, и у каждой своя роль, своя интонация: то кокетство, то робость, то хулиганство и бешено-шальной мальчишеский задор; участницы ВИА как будто бы знакомы всем нам по старым кинолентам и фотографиям ХХ века. Они с радостью исполняют композиции из репертуара Леонида Утесова, Клавдии Шульженко, Изабеллы Юрьевой, Анны Герман и многих других великих персоналий, из любимых фильмов, как «Карнавальная ночь» или «Девчата». При этом ВИА «Татьяна» на ура встречает как молодежь, так и чопорные интеллектуалы, люди разных возрастов и настроений. За плечами у девушек выступления на международных кинофестивалях, Пикнике «Афиши» и Неделе Высокой Моды в Милане.

Когда они на сцене, отсутствие свободных мест в зале — привычное дело. ВИА «Татьяна»: большой летний концерт в год 5-летия группы — в субботу, 20 августа, на сцене «16 Тонн».

www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.