21 июля <br>Начало в 19:00

Ровно год назад, 21 июля 2010 года, тандем Баста/Гуф уже выходил на сцену Зеленого театра. Концерт, на котором музыканты выступили сначала по отдельности, а затем исполнили несколько совместных треков, стал прелюдией к первой совместной пластинке. Несколько месяцев спустя, в ноябре, резиденты творческого объединения Газгольдер представили альбом Баста/Гуф 2010, который презентовали в нескольких крупных городах России и Украины.

21 июля 2011 года Баста и Гуф исполнят композиции, которые вошли в совместный альбом музыкантов. «Пластинку мы писали вместе. Я свой куплет, Гуф – свой. Альбом получился очень личным. Это исповедь, искренний итог двух с половиной лет жизни», – рассказывает Баста. Какой будет концепция этого концерта, вплоть до его начала определить невозможно. Но качовый хип-хоп джемсейшн всем посетителям открытой площадки Зеленого театра этим вечером гарантирован.

В ротации на музыкальных каналах уже есть две совместки от резидентов Газгольдера – это клипы на треки «Соответственно» и «Самурай». Перед летним концертом в эфире появится еще одно видео с общего диска на трек «Другая Волна».

www.stasnamincentre.ru

Адрес: м. Фрунзенская, Октябрьская, Крымский вал, д. 9, стр. 33.