29-31 июля

KUBANA – единственный российский фестиваль, входящий в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope. Являясь событием федерального значения, он по праву занял почетное место в списке лучших летних open-air’ов страны и уже давно стал одним из самых ожидаемых и успешных проектов. Полуостров свободы не знает жанровых границ - на сцене, установленной прямо на пляже, состоятся выступления легендарных артистов мировой сцены, рок-музыкантов, рэп-звезд, альтернативных команд и поп исполнителей.

Участники KUBANA-2011. На дневной сцене: одна из самых загадочных и непредсказуемых актрис Голливуда Джульетт Льюис («Прирожденные убийцы» и «От заката до рассвета»), Михаил Боярский, Браво, Noize MC, Сергей Шнуров и группа Рубль, Lumen, Александр Ф. Скляр, Radio Чача, The Locos (ESP), Anti-Flag (USA), Ляпис Трубецкой, Тараканы!, Ноггано, Кирпичи, Элизиум, СЛОТ, Tracktor Bowling, Zorge, Alai Oli, Ассаи. Ночная сцена: Дельфин, Infected Mushroom (ISR), SKAZI (ISR); обладатель Grammy 2011, легендарный барабанщик RAMONES со своим проектом Marky Ramone’s Blitzkrieg (USA), а так же сэты от лучших российских DJ's. И многие-многие другие.

И это только начало! Список хедлайнеров фестиваля с каждым днем растет. Помимо концертной программы посетителей фестиваля ожидают спортивные и досуговые мероприятия: соревнования по пляжному волейболу, футболу, фрисби, кайтингу, занятия йогой, досугово-образовательная детская программа, массажные кабинеты, кинотеатр под открытым небом, экскурсии по Таманскому полуострову, прокат горных велосипедов и квадроциклов, огненное шоу от лучших fire-коллективов России, а также полеты на парапланах и дельтапланах.

Фестиваль KUBANA пройдет с 29 по 31 июля в поселке Веселовка в 60 км от Анапы.

Официальный сайт KUBANA