Новое видео культовых представителей московской альтернативной сцены было снято на убойный трек «Ничья» с последнего альбома группы «TRACKTOR BOWLING», а режиссером монтажа выступил Влад Гаитов, известный поклонникам группы по многочисленным съемкам концертов Тракторов. Клип получился драйвовым и мощным – под стать самой песне и сумасшедшей энергетике коллектива. «Ничья - это наш концертный боевик, под который люди сходят в зале с ума, а мы, как заведенные, носимся по сцене. Поэтому мы хотели, чтобы видео на эту песню передавало, в первую очередь, ее напор и концертный дух», – рассказывает об основной концепции нового видео барабанщик группы Профф.

В клип вошли как концертные нарезки с различных выступлений Тракторов, видео, снятые в бесконечных турах и поездках, так и части профессиональной съемки в павильоне, которая была отснята для группы студентами факультета Анимации и Мультимедиа московского ВГИКа в рамках отчетной курсовой работы.

Премьера клипа «Ничья» состоится 3 июля в 15.00 в магазине «Свет и Музыка» в ТРК «Золотой Вавилон». Там же пройдет и автограф-сессия группы, во время которой можно будет пообщаться и сфотографироваться с музыкантами, а также приобрести фирменные футболки и диски коллектива. Не пропустите!

Подробнее на официальном сайте группы.