6 июля <br>Начало в 21:00

Группа 7000$ давно завоевала преданность фанатов по всей России, ближнему и дальнему зарубежью. Выпустив первую пластинку еще в 2001 году, они и по сей день остаются ярким именем в российской музыкальной индустрии и занимают достойное место на российской рок-сцене.

7000$ можно с легкостью отличить от творчества других артистов, а их альбомы не остаются без внимания критиков, интернет-изданий, музыкальных журналов и всегда получают достойные оценки. Мастерство и преданное отношение к делу чувствуется у музыкантов коллектива во всем — концертных вы-ступлениях, студийных записях, видеоклипах и многом другом. 7000$ хороши на больших многотысячных площадках и опен-эйрах, способны создать и поддержать соответствующую дружескую и уютную атмосферу в клубах... Каждое выступление «Баксов» — это всегда новое, неповторимое по своей энергетике и драйву шоу.

В апреле 7000$ представили свой четвертый студийный альбом, который носит название «Вперед!». С момента выхода акустического диска Light произошли небольшие изменения в составе и общем звучании команды, а появление нового участника помогло окончательно сформировать уникальное и всегда узнаваемое звучание 7000$, а получив в свое распоряжение новый инструмент и великолепного вокалиста, группа открыла для себя фантастические возможности в аранжировках песен, живой и студийной работы.По мнению участников 7000$, это совершенно новый этап в их собственном развитии.

Каждый новый трек самодостаточен и одновременно объединен единой концепцией в смысловой нагрузке и звучании в целом. 6 июля группа выступит в «16 Тонн» с большим концертом, где отыграет полный 2-часовой сет, в который войдут песни свежей пластинки и все полюбившиеся аудитории хиты. 7000$ — в среду, 6 июля, на сцене «16 Тонн»

www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.