8-10 июля <br>Начало в 10:00 <br>Организатор: С.А.Т.

Первый раз фестиваль Нашествие прошел в конце 1999 года в Доме культуры имени Горбунова. Тогда стало очевидно, что подобное мероприятие имеет смысл проводить в формате open-air, что и было воплощено на следующий год. Фестиваль завоевал всероссийскую популярность среди поклонников рока именно в таком формате.

Главное приключение лета базируется в Большом Завидово уже третий год подряд. Большое новое поле, огромная территория и окружающие природные красоты обеспечивают гостям и участникам фестиваля комфортный отдых и разнообразный досуг.

Ежегодно на летний фестиваль съезжаются более сотни лучших музыкальных коллективов России. В этом году ожидается особый размах – на фестиваль Нашествие-2011 организаторы обещают подготовить грандиозную программу и поразить гостей масштабностью и яркостью мероприятия. В составе участников Главного приключения лета как ведущие рок-коллективы из России, так и команды из Ближнего Зарубежья. Среди них: ДДТ, Сплин, Агата Кристи, Браво, Ногу Свело, Вопли Видоплясова, Алиса, Ляпис Трубецкой, СерьГа, Ва-Банк, Маша и Медведи, Animal Jazz и многие другие.

Полный список участников представлен на официальном сайте мероприятия

Тверская обл., Большое Завидово