Начало мероприятия в 20:30

Время летит очень быстро. Как будто ещё совсем недавно мы "бомбили" сольник в Лужниках и "двойные" февральские концерты, и кажется, что совсем вчера играли "Акустику!?". Это уже не говоря о других наших концертах в Москве и гастролях! Тем не менее, уже прошёл год. Элизиум снова празднует свой День рождения!

4 декабря в ставшем уже домашним клубе "Точка" группа Элизиум отпразднует 14-летие! На огромном сольном концерте мы вместе и ещё раз вспомним песни, под которые вы так бесшабашно танцевали весь год, во время исполнения которых кружились на танцполе в медленном космическом танце... Песни, под которые мы радовались и грустили, которые сопровождали многие наши дела, которые, возможно, изменили чью-то жизнь!

Концерт будет состоять из трёх блоков: "электричеством" он начнётся и закроется, а в середине прозвучит "Акустика!?" - специально для самых активных и романтичных зрителей! За время существования альбома "13" песни с него стали не менее любимыми публикой, чем старые-добрые "Острова" и "Солнце", и гармонично обосновались в сет-листе Элизиума. Как и всегда а на своё День рождения особенно! - парни порадуют своих поклонников мощной подборкой боевиков, иногда лишь разбавляемой медленными романтическими композициями.

Но День рождения не бывает без сюрпризов! Для этого концерта парни задумали несколько "фишек". Например, на сцене "Точки" могут быть впервые сыраны новые песни. Например, давно знакомые треки могут приобрести совершенно новый смысл. Например, у микрофона может оказаться вовсе не "Пропеллер"...

Не изменяя лучшим традициям, Элизиум подарит пришедшим 4го декабря в "Точку" не менее 2,5 часов настоящего космос-рока, килотонны отличного настроения и необъятную галактику любви. "Мир! Пис! Love!" - а об этом уже и говорить не нужно!

Официальный сайт коллектива: http://www.elysium.nnov.ru/

http://www.newtochka.ru/

Адрес клуба: Москва, Ленинский проспект, д.6 строение 7.