Клуб Моспроект (MSPRKT) представляет <br>Main Room: <br>MAKE THE GIRL DANCE (ROY MUSIC, EMI / PARIS / LIVE) <br>www.myspace.com/makethegirldance <br>Troubles (Level 75 / Paris) <br>www.myspace.com/troublesfromparis <br> <br>Small Room: <br>Marat Hussein <br>www.myspace.com/marat_hussein <br>Leonid Lipelis <br>www.myspace.com/lipelis <br>Rob Dirton

Многие, возможно, до сих пор пребывают в заблуждении, что "Make the girls dance" - это девчачий коллектив без предрассудков. Какое-то время назад в сети появился в некотором роде шокирующий клип на песню "Baby baby baby'', в нем по парижским улицам бодрым шагом, подпевая пластмассовому радио, по очереди прогуливаются три нагие барышни. Причинное место и грудь у каждой прикрыто черной телевизионной полоской, но по реакции людей можно догадаться, что идут они голышом.

На самом деле, это лишь героини видео, пишут и исполняют музыку два француза - Pierre Mathieu и Greg Kozo, простые и, видимо, не лишенные чувства юмора парни. Первый, кстати, у себя на родине известен в первую очередь как ведущий музыкальной программы. 
Благодаря своей наглой задумке, дуэт приобрел мировую популярность за три дня: 8 миллионов просмотров в интернете, клип попадает в ротацию MTV, приглашения из разных стран - большие, в общем, перспективы.

Получив огромный кредит доверия от публики, ребята засели в студии, работают над альбомом и уже готовятся к съемкам следующего клипа.
Пьер и Грег пишут очень симпатичный электро-рок, от прослушивания которого сразу хочется потрясти хаером. Пользуются проверенными рецептами, чем радуют любителей данного жанра и, как сказано в названии их группы, заставляют всех девчонок танцевать.

Что же ждет их в будущем при таком мощном старте? Миллионные тиражи альбомов, Daft Punk на разогреве, туры по Америке с группой фанаток и признание от французской музыкальной элиты - вполне вероятно.

Адрес клуба: Москва, 2-я Брестская ул., д.6 (вход с 1-ой Брестской), Тел. 694-09-36

Телефон: 694-09-36

На фото: MAKE THE GIRL DANCE