27 мая <br>Начало в 20:00

Эта самобытная мейнстримовая команда исполняет мелодический рок или, как считают ее многочисленные поклонники, – поп-рок с элементами арт-рока.

В копилке у команды – два диплома Песни Года (за песни «Прости и «Продавец Кукол», 2009, 2010), премия Золотой Граммофон (2010) за песню «Прости» и премия FUZZ-2008 как «Лучшая новая группа». А за плечами – 5 клипов и 12 синглов в радиоэфире. Вельвеt имеют большой опыт выступлений как на крупных рок-концертах, так и на поп-мероприятиях.

Профессиональный музыкант с классическим образованием, исполняющий рок-музыку, – настоящая редкость на сегодняшний день. Вокалистка группы Вельвеt Катя Белоконь относится именно к этому редкому числу артистов. Она сама пишет тексты к песням и музыку. Аккомпанируют ей профессиональные музыканты, уже успевшие до этого поиграть в различных коллективах.

Группа Вельвеt уже не раз выступала вместе с «коллегами по цеху» в Олимпийском, Кремлевском Дворце и на Красной площади, но сольных концертов у нее не было давно. Выступление 27 мая в клубе MILK – первый сольный концерт команды за последние два года. И он обещает стать самым фееричным событием весны. Ведь Вельвеt подготовили программу из своих лучших песен, а также исполнят совершенно новые композиции. Не обойдется без нашумевших радио-хитов «Прости», «Продавец Кукол» и «Капитан Арктика». Это будет настоящий, живой рок-концерт, с мощным саундом, прекрасной вокалисткой и любимыми песнями.

www.milkclub.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Сергея Макеева, д. 9.