26 мая <br>Начало в 21:00

Те самые британские электронные кудесники (в миру — Саймон Франкс и Том Динсдейл), чей хит Shot You Down (feat. Nancy Sinatra) в свое время порвал танцполы по всему миру и радиостанции всех частей света (в том числе и в России). В памятном треке они использовали семпл из песни Нэнси Синатры Bang Bang, открывающей двухсерийную киноэпопею Квентина Тарантино «Убить Билла» (Kill Bill).

Но и помимо этого хит-сингла, песни Audio Bullys также неоднократно звучали во время показов коллекции Victoria’s Secret, успели стать неофициальным гимном фанатов ЦСКА и вообще, доносятся буквально из каждого утюга на протяжении вот уже пяти лет. «Они долго тянули с третьей пластинкой: пять лет для массовой электроники — что несколько жизней. Факт, однако, в том, что лондонский дуэт по-прежнему в строю и в отличной форме: без заигрываний с модными жанрами они записали крепкий танцевальный ­бестселлер с френч-хаусом, хип-хопом, скрипками и участниками Madness в коллабораторах. Audio Bullys вообще несколько интереснее, чем можно ­заключить по их хитам, — на концерте это как раз можно будет разглядеть» («Афиша»).

«Вышедшая в прошлом году пластинка Higher Than the Eiffel показывает, что они даже набрали в мастерстве — критики сравнивают их уже не со Streets, как прежде, а с классиками английской пацанской дискотеки — Happy Mondays и Stones Roses» (Openspace.ru).

Новое лайв-шоу от скромных парней, которые в какой-то момент стали популярнее и Fatboy Slim, и Groove Armada, и других собратьев по жанру: от хип-хопа и фанка до хулиганского хауса и драм-н-бэйса — Audio Bullys в Москве только 26 мая в Клубе «16 Тонн».

www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.