20 мая <br>Начало в 21:00


20 мая в московском клубе А2 состоится долгожданный «электрический» концерт группы Король и Шут с программой «Король Вечного Сна».

Выпустив в конце прошлого года unplugged-альбом «Театр Демона», сыгранный в музыкальной стилистике – «арт-панк», Король и Шут вызвали очередной всплеск внимания и обсуждения.

Концерты в каждом городе большого концертного тура с новой программой «Театр Демона» сопровождались неизменным аншлагом, а новое звучание группы и сильно изменившийся внешний облик музыкантов не оставляли равнодушным ни одного зрителя в зале.

Еще один «необычный» концерт, прошедший на сцене Российского Академического Молодежного Театра в Москве, вызвал массу восторженных откликов у поклонников, а также стенания тех, у кого так и не получилось на него попасть. Концерт прошел при полном аншлаге, все билеты были проданы за несколько дней до концерта. Это в очередной раз доказывает то, что новые, «акустические» Король и Шут полюбились поклонникам, которые, тем не менее, все же истосковались по электрическому звучанию КиШ.

И вот, после полугодичного перерыва, Король и Шут решили порадовать своих почитателей творчества долгожданным «электрическим» концертом, на котором группа сыграет свои лучшие хиты и композиции из альбома «Театр Демона» в новых, «тяжелых» аранжировках.

Энергетика живой музыки и любимые всеми образы музыкантов - всё это ждёт зрителей 20 мая, в клубе А2.

www.arena2moscow.ru

Адрес клуба: м. Ленинский проспект, ул. Орджоникидзе, д. 11.