8 мая <br>Начало в 18:00

У кого самая длинная и эффектная георгиевская ленточка? Тому самый долгий Боди-шот в истории «Гадкого Койота»! Накануне Дня победы Койотки устраивают патриотический конкурс для всех гостей бара. Настоящему солдату необходимо пить побольше крепкого самогона, чтобы продержаться как можно дольше в самом отчаянном бою. Самогон Койотки не держат, но бодрящие виски и текила есть всегда. И не говорите нам, что у вас «нет столько здоровья»!
Чтобы подбодрить своих верных солдат, Койотки готовят весенние наряды. Ситцевые послевоенные платья в горох и цветы, ретро-чулки и береты из бабушкиных сундуков! Койотки 8 мая будут в образе верных невест, которые дождались своих любимых с жестокой войны и уже разливают «фронтовые сто грамм».

Победа в баре «Гадкий Койот» может быть только полной. И победители здесь определяются не количеством подвигов — у Койток для этого есть верные охранники BMF (что означает Be My Friend или Big Mother Fucker!). Победителями становятся только те десять бойцов, которые целеустремленно шли к победе и сметали все порции текилы и водки на своем пути. Для них Койотки приготовят самый феерический и долгий Боди-шот в истории бара «Гадкий Койот». Для мужчин в военной форме в этот вечер — особые предложения и 100% внимание и понимание Койоток. Хозяйки бара знают подход к самым требовательным «солдатам».

www.coyoteugly.ru

Москва, Кузнецкий мост, 6/3,
тел. +7 (495) 692 03 97,
режим работы с 18.00 до 06.00,
вход свободный (кроме ПТ. и СБ. — 300 руб. для мужчин)