30 апреля <br>Начало в 20:00 <br>Цена билета на концерт и ночную вечеринку: <br>Вход на концерт и ночную вечеринку: <br>с клубной картой DMFAN.RU — 300 рублей <br>без клубной карты DMFAN.RU — 400 рублей

+ сразу по завершении концерта
Duet Synth Party

DJ Danger! & DJ Xaler
DJ Z@lex & DJ Lollipop
DJ w1ntermute & DJ Carni

МODУЛЬ — это самобытная молодая команда. Ребята играют в очень необычной манере, которая не похожа ни на один из ныне представленных на нашей эстраде стилей - прогрессив поп-рок. В Москве данное музыкальное направление ещё не прижилось, так как у коллектива просто-напросто нет аналогов. А что-то новое и необычное в столицу всегда приходит не сразу, а постепенно и порционно, поэтому в Москве коллектив известен пока только небольшому прогрессивному кругу слушателей. Среди них встречаются и представители российского шоу-бизнеса. На концертах группы МODУЛЬ были замечены: группа Плазма, FPS, Куба, Тараканы, Амега, участники Фабрики звёзд и т д. Но в более продвинутом в культурном плане Питере парни уже нашли свою публику, а песни ротируются в эфире местных радиостанций.

МОDУЛЬ

Между тем, МODУЛЬ выступали на разогреве таких известных западных команд как And One, De/Vision, Mesh и Toy.

В 2008 году группа МОDУЛЬ прекратила концертную деятельность и ушла в вынужденный отпуск, так как каждый стал заниматься своим проектом.

В конце 2010 года Рома и Алексей снова решили попробовать записать новый материал. После того, как было записано несколько демо вариантов песен, было решено продолжать работу уже в студии.

Так, в 2011 году группа МОDУЛЬ возобновила свою деятельность и полностью углубилась в запись второго альбома. 28 января 2011 года в Санкт-Петербурге был дан первый концерт после почти трёх летнего перерыва. А 29 января группа дала интервью и представила новые песни на радио «Рокс», рассказывая о своих дальнейших планах.

Официальный сайт МОDУЛЬ
Страница Вконтакте

www.chinatowncafe.ru

Адрес клуба: м. Китай-город, Лубянский проезд, д. 25/12.