27 апреля <br>Начало в 20:00

Жозефин и Максим - это гламур и талант а la francaise.

Жозефин и Максим - это уникальный дуэт, который играет неустаревающие и незабываемые французские песни 60-х-70-х годов Сержа Гейнсбура, Бриджит Бардо, Жак Дютронк, Мари Лафоре, Франсуаз Арди и других. Это касается не только хитов золотого периода французского шансона, но и жемчужин, которые радовали знающую публику со дня их создания и до сих пор. Их по-прежнему любят и ценят все: в том числе и новое поколение, понимающее, как эти годы изобиловали позитивной энергией и какие безумно талантливые музыканты и певцы творили в то время. Мелодии и поэтичный характер текстов этих песен очаровывают целую Францию и многие другие страны, в которых они известны и торжественно отмечены.

Жозефин и Максим исполняют эти композиции по-новому, используя электронные инструменты.

Josephine - французская певица, участвовала в разных группах и проектах. Ее можно увидеть на обложке французского Vogue, в журналах Jalouse, Traxx, услышать по радио Rock 30, FIP, у Spoutnik и DJ Zebra на OUI FM, RFI, Radio Nova, а также увидеть на каналах M6 и MTV, France 2, France 3, Juke box d’Arte, в рекламных роликах Hugo Boss Energize, Lacoste, Eau Jeune во всем мире, в журнале Rock&Folk, в Берлине, в Торонто, в Бельгии, в Люксембурге, в России, в Австрии, в Париже, в Марсель, в Рен, на Корсике, в Нью Йорке, в UNESCO, в Hotel Intercontinental в Париже, также она замечена в создании музыки показов Haute-couture Maurizio Galante...

Maxime - русский гитарист, эндорсер французской гитарой фирмы LAG, обладатель многих премий, несколько лет подряд занимал первые места во всероссийском гитарном конкурсе «Многоликая гитара», получил премию Президента Российской Федерации в 2006 году, участвовал в разных группах и проектах в России и в США, выступал с известным американским джазменом Jon Faddis, в рамках программы Open World.

www.art-durov.ru

Адрес: м. Серпуховская / Добрынинская, Москва, ул. Павловская, д. 6.