22 апреля <br>Сбор гостей 20.00 <br>Начало концертной программы 21:00 <br>Вход - 350 руб.

Вадим Королев — Вокал, Гитара, Синтез
Илья Зуев — Бас и Бек вокал
Андрей Каменских — Гитара и Бек вокал
Иван Шатров — Барабаны и Бек вокал
Tim Gahl — Keyboards

Ранее их называли особенным пермским «инди». На этот раз ПИЛАР выступают в качестве молодой, но уже известной на московской сцене группы. В 2007 году музыканты ПИЛАР перебрались в столицу в поисках новых возможностей.

Первый полноформатный альбом (ND — NetDisc) ПИЛАР презентует в Москве 22 апреля. Он включает 10 треков, каждый из которых может стать визитной карточкой коллектива. Понимая реалии современного музыкального рынка, ПИЛАР настояли на релизе пластинки в Интернете. Запись и сведение прошли легко — альбом состоит из композиций, которые появились на свет за полгода (с сентября по март). География рекорд сессии растянулась от Киева до Санкт-Петербурга (Vintage Records (Москва), Студия 211 (Киев), Мелодия (Санкт-Петербург), Quarta (Москва).

ПИЛАР уже знакомы с московской публикой — выступали на площадке China-Town-Café под конец прошлого года и сразу же получили приглашение выступить снова. Еще одним из ярких эпизодов последних выступлений стал джеймсейшн с Олегом Скрипкой — бессменный лидер Воплi Вiдоплясова исполнил вместе с ПИЛАР их трек «Марина».

22 апреля ПИЛАР анонсируют концертную программу, в рамках которой обещают устроить неожиданный игровой перфоманс — Сладкое тестирование песен с дебютного альбома. Именно оно позволит сгенерировать код, при помощи которого 1500000 человек смогут стать счастливыми обладателями дебютного альбома. Sweet Testify — очень жестокое испытание. Лишь те, кому повезет попасть на презентацию, смогут попробовать свои силы. К участию допускаются Прелестницы, достигшие первой влюблённости в Пилар и готовые сделать следующий шаг. Сильная половина должна быть максимально подготовлена к грядущим испытаниям своих Девушек и всячески поддерживать их во время этой Презентации. Особо чутких к собственным телам просьба не участвовать в этом во избежание последующих стрессов и разочарований.

www.chinatowncafe.ru

Адрес клуба: м. Китай-город, Лубянский проезд, д. 25/12.