Юрию Гагарину посвящается! <br>Начало в 20:00

За 17 лет группа Сплин стала одной из самых лучших российских рок-групп, удачно сочетающей лучшие классические традиции отечественного рок-н-ролла с современной гитарной музыкой. Мало кто не знаком с творчеством этих музыкантов: их знают от Мурманска до Владивостока, их песни уже вошли в историю и стали гимнами, а энергетика и драйв Саши Васильева — самая неотъемлемая часть их выступлений.

15 и 16 апреля в CDK МАИ в честь юбилея полета Юрия Гагарина в космос, Александр Васильев и группа Сплин выступят со своей новой программой «Летела жизнь».

Название группы вполне соответствует характеру исполняемой музыки, так как «сплин» – в переводе с английского обозначает: раздражение, хандру, тоскливое настроение. Однако Александр Васильев, лидер группы, видит в этом слове нечто особенное: «Сплин - слово очень красивое, глубокое, совершенно не грустное, а скорее задумчивое».

Хиты с последнего альбома с символическим названием «Сигнал из Космоса», любимые песни группы, поверенные временем, а также премьера новой песни «Летела Жизнь», создадут приятную атмосферу, пропитанную космической романтикой, и заставят всех на миг оторваться от Земли

www.cdk.ru

Адрес клуба: м. Сокол, ул. Дубосековская, д. 8.