7 апреля в Москве состоится долгожданная презентация коллекции весна-лето 2011 бренда «3veri». Для премьеры коллекции креативным директором бренда, музыкантом Ромой Зверем, было выбрано заведение KamIn, принадлежащее его друзьям - светскому фотографу Анне Макаревич и ресторатору Вадиму Никитину.

7 апреля в 19.30 журналисты, модные критики, дистрибьюторы и светские персоны смогут посмотреть на главных персонажей коллекции бренда 3veri – майки. Преимущество коллекции в том, что она вышла ограниченным тиражом, и шанс встретить человека в такой же майке невелик.

Вдохновленный модой улиц Лондона и Берлина и арт-хаусных тусовок Петербурга Рома Зверь вместе с командой своих дизайнеров создал то, что можно носить каждый день, что не страшно стирать в стиральной машинке и в чем можно появляться и на работе, и на светском рауте.
Вдохновение от ритма улиц, каждого яркого события и человека - вот что было за кулисами работы креативной группы Ромы Зверя.

Майки с ироничными принтами выполнены в разных стилях – от комиксной анималистики и графики в стиле гранж до стиля газетных иллюстраций. На работах креативной группы фронтмена самой популярной группы страны люди в виде зверей сражаются за свое место под солнцем, любят друг друга и борются с одиночеством. Сюжеты для одежды дизайнерской команде бренда 3veri даже не приходится выдумывать - ведь из таких сцен состоит каждый день удивительного мира людей.

3veri весна-лето 2011 - это всего лишь майки, но за ними стоит сама любовь к жизни.

Идея создавать одежду родилась у Ромы еще в 2004 году, когда он оказался в Риме на церемонии EMA и познакомился там с молодым итальянским дизайнером, который подал Роме идею создания собственного бренда. Так, спустя некоторое время появился бренд «3veri».

С 7 апреля тираж маек от 3veri появится в сети магазинов «Пять карманов» по всей стране.