Начало в 20:00

Купить билет

Александр «Чача» Иванов один из самых культовых фронт-мэнов в нашей стране. За годы своего творчества Чача написал и исполнил огромное количество песен, ставших настоящими рок-хитами. Его приятный, узнаваемый баритон и яркий имидж всегда собирал на концерты большое количество любителей панк-рока и меломанов.

К созданию нового проекта Чача подошел основательно. В апреле 2009 года легендарная московская группа НАИВ ушла в творческий отпуск. Почти на год её лидер Александр (Чача) Иванов ушёл «в тень», изредка появляясь, то на некоторых рок-фестивалях в качестве ведущего, то в различных сторонних проектах. Весной прошлого года Александр объявил об окончании своего личного творческого отпуска, и представил публике свой собственный сольный музыкальный проект, свою новую группу, имя которой - Radio ЧАЧА.

«В рамках НАИВа такой проект был бы невозможен. Несмотря на то, что разногласия в группе НАИВ носят исключительно творческий характер, нет единого мнения, в какую сторону группа должна двигаться дальше. Группа существует более 20 лет, и ей, как и любому другому коллективу, требуется эволюция. Движение НАИВа в сторону более спокойного, классического рока интересно и обосновано, но лично я не исчерпал пока анархо-панковской составляющей своего творчества, и именно это я хочу попробовать в этом проекте. RADIO ЧАЧА сейчас является моим основным проектом, и это именно то, чем я хочу заниматься в ближайшее время» - говорит Чача.

Спешите ПОЗДРАВИТЬ Radio ЧАЧА с годом в эфире на сцене CDK МАИ.

www.cdk.ru

Адрес клуба: м. Сокол, ул. Дубосековская, д. 8.