15 марта состоится предпремьерный показ фильма «Притворись моей женой». Картина <br>будет показана в мультиплексе «Люксор Центр» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE».

Первые 25 человек, написавших ниже в комментариях простую фразу «Хочу на показ!» и свой контактный e-mail, получают билет на 2 лица от RealMusic и EMPIRE.

Победители определены. Всем, вошедшим в первые 25 человек, отправлены уведомления и инструкции, как получить свои билеты.

Не вошли в число 25-ти счастливчиков? Тогда для получения пригласительного билета необходимо приехать в редакцию журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, стр. 1, офис 309. Пригласительные билеты выдаются: 14.03.11 с 12:00 до 18:00 и 15.03.11 с 12:00 до 16:00

ВАЖНО иметь при себе мартовский номер журнала EMPIRE.

Герой фильма «Притворись моей женой» успешный пластический хирург Денни (Адам Сэндлер) на протяжении долгих лет пользуется хорошо отработанной схемой знакомства с девушками. Жалуясь на свою тяжелую жизнь, жену – тирана, злоупотребляющую алкоголем, он с легкостью входит в доверие и становился предметом обожания. Это продолжается до тех пор, пока он не встречает «девушку своей мечты» Палмер... Выработанная годами схема начинает работать против него. Чтобы сохранить отношения с Палмер, Денни уговаривает свою ассистентку (Дженнифер Энистон) выступить в роли его бывшей жены. Вместе с ней, ее детьми и новой подругой Дэнни отправляется отдыхать на Гавайи...

В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч, Аллен Коверт и другие.

В широкий прокат фильм выйдет 24 марта 2011 года, прокатчик – компания «WDSSPR».

Показ состоится по адресу: мультиплекс «Люксор Центр», зал № 1
г. Москва, ТЦ «Золотой Вавилон», пр. Мира, д. 211
Бесплатные автобусы к ТЦ «Золотой Вавилон» следуют от станций метро «ВДНХ», «Отрадное», «Бабушкинская»

Сбор гостей 15 марта в 19.30, начало сеанса в 20.00.

Посещение показа картины «Притворись моей женой» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE» бесплатно! Для получения пригласительного билета необходимо приехать в редакцию журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, стр. 1, офис 309. Пригласительные билеты выдаются: 14.03.11 с 12:00 до 18:00 и 15.03.11 с 12:00 до 16:00
ВАЖНО иметь при себе мартовский номер журнала EMPIRE

Подробная информация на сайте www.film.ru
___________________________________________________________________________
«Киноклуб EMPIRE» – уникальный проект, в рамках которого проводятся регулярные предпремьерные показы кинофильмов зарубежного и отечественного производства, просмотры режиссерских и альтернативных версий, творческие встречи с участием создателей картин и съемочных групп.

EMPIRE – российская версия всемирно известного журнала о кино, который издается в Великобритании уже более 20-ти лет. EMPIRE – это доступ в крупнейшие кинокомпании мира, уникальные фотографии со съемочных площадок, эксклюзивные репортажи «из-за кулис», интервью со звездами первой величины, обзоры фильмов задолго до их выхода в прокат. Команда российского издания второй год подряд успешно проводит фестиваль EMPIRE OPEN CINEMA, в рамках которого летом 2009 года состоялось 18 показов в Москве (Парк искусств «Музеон») и Санкт-Петербурге (летний проект «Ласточка»).
Официальные партнеры «Киноклуба EMPIRE» – сайты: Kinopoisk.Ru, FreakEnergy.ru и RealMusic.ru