8 марта в баре «Гадкий Койот» произойдет реинкарнация знаменитой Femme Fatale - Женщины-Кошки. Койотки облачатся в черный латекс и вооружатся садомазохистскими когтями и хлыстом. Иначе как управлять Мартовскими Котами, которые в начале весны выходят из-под контроля и требуют все больше ласки? Кэтвумен бара «Гадкий Койот» говорят «нет» телячьей нежности и обещают настоящий жесткач в духе готического Готэм-Сити. Перед гостями Койотки предстанут в девяти образах Женщин-Кошек: от взбалмошной соблазнительницы до супер-героини.

Для всех девушек, пришедших в гости к Койоткам в костюмах Кэтвумен (латекс, когти и хлысты — обязательное условие), будут приготовлены весенние коктейли с добавлением валерианки по вкусу. Как известно, у настоящих Кэтвумен девять жизней, и надо беречь нервы, чтобы их хватило на такой долгий срок.

В честь праздника Койотки забудут на время свой добропорядочный сарказм и превратятся в настоящих стерв. Женщины-Кошки не могут быть другими. Легендарный «Танец с ремнями» заменит «Танец с хлыстами». А все разгулявшиеся Мартовские Коты, оказавшиеся у барной стойки, получат от Койоток девять крепких ударов хлыстами. Впрочем, садомазохистские игры нужно будет еще заслужить хорошим поведением и парой коктейлей «Body Shot».

www.coyoteugly.ru

Москва, Кузнецкий мост, 6/3,
тел. +7 (495) 692 03 97,
режим работы с 18.00 до 06.00,
вход свободный (кроме ПТ. и СБ. — 500 руб. для мужчин)