7 марта <br>Начало в 21:00

7 марта в China-Town-Cafe выступит Вася Обломов — до недавнего времени он считался автором одного интернет-хита «Магадан», но в конце прошлого года выложил еще несколько не менее убедительных песен и представил полноценную концертную программу.

В мае 2010 года в интернете появилось мультипликационное видео на песню «Магадан» от Васи Обломова, которое мгновенно стало популярным. «Магадан» — полная сарказма история, практически манифест, высмеивающий массовую культуру России.

Резонанс, вызванный роликом, оказался таким огромным, что центральные каналы сделали сюжеты о Васе Обломове и неоднократно приглашали его в эфир, а летом клип встал в ротацию на альтернативных музыкальных каналах и на радио.

Оценила по достоинству «Магадан» и блогосфера — в начале 2011 года Вася Обломов получил премию Livejournal в номинации «Вирус года». Личность Васи Обломова ни для кого уже не является секретом — это альтер-эго Василия Гончарова (лидера группы «Чебоза»), решившего создать еще один музыкальный проект. Вокруг Васи Обломова больше нет интриги, теперь он — автор нескольких интернет-хитов, но интрига вокруг концерта тем не менее сохраняется: на дебютном выступлении, которое прошло в China-Town-Cafe в декабре минувшего года на сцене в качестве специального гостя появился Александр Пушной и исполнил вместе с Васей несколько песен дуэтом. Появятся ли специальные гости на специальном праздничном концерте 7 марта? Прозвучат ли со сцены новые песни? Об этом мы вам не расскажем. Приходите — увидите и услышите сами.

www.chinatowncafe.ru

Адрес клуба: м. Китай-город, Лубянский проезд, д. 25/12.