4 марта <br>Начало в 20:00

Трудно найти обозначение и определить жанровый контекст той музыки, которую делает группа «После 11». С одной стороны, своими рок-н-ролльными романтическими балладами парни давно покорили главные рок-радиостанции страны. Например, «НАШЕ Радио» уже не первый год активно поддерживает «После 11», ведь не так много в отечественном роке молодых команд, которые создают небанально аранжированные мелодии с качественными, глубокими текстами. С другой стороны, группа хорошо известна всем любителям «оторваться» и повеселиться на концертах, их программа минимум для выступлений – это ещё и до невероятности задорные с уклоном в фольклорную тематику композиции, под которые все пришедшие на концерт устраивают настоящую дискотеку, водят хороводы и всячески зажигают.

Вообще силу энергетического заряда отличным настроением и куражом от «После 11» можно было бы сравнить по силе и размаху с русскими праздниками, с эдаким их посылом «гулять как в последний раз».

В этот раз концерт группы состоится в масленичную пятницу. И «После 11» намерены окончательно закрепить за собой звание новых русских народных рок-героев! Героев одновременно умеющих и «завести» зал, и удивить романтическими душевными композициями.
Всех, кто хочет незабываемых проводов зимы, приглашаем на концерт группы «После 11» 4 марта в клуб Б2. Быть каждому, кто хочет встретить весну в отличном настроении!

www.b2club.ru

Адрес клуба: м. Маяковская, ул. Большая Садовая, д. 8.