2 марта 2011 года на первом видеосервисе легальных музыкальных клипов состоялась эксклюзивная премьера последнего клипа группы 5iveSta Family на песню «Просыпайся».

Режиссёром клипа выступил известный американский клипмейкер Фрэнк Борин, известный по работам над клипами Eminem, Red Hot Chili Peppers, Duran Duran, Natalie Imbruglia и Good Charlotte.
Для нового клипа 5iveSta Family американский клипмейкер придумал забавную историю про молодых людей, которые умеют быть спонтанными, беззаботными и веселыми. Они любят проводить время в компании друг друга, предпочитая живое и теплое общение «зависанию» в социальных сетях. Фрэнк Борин вместе с Лоей, Валерой и Васей предложили своим друзьям поиграть в знакомую всем с детства игру Ручеек. А солистке группы Лое пришлось исполнить очень рискованный трюк на съемочной площадке: прыгнуть в толпу своих поклонников! После нескольких репетиций прыжок вышел отлично. Режиссер Фрэнк Борин даже отметил хорошие каскадерские навыки певицы.

Этой песней и видеоклипом группа хотела показать своим поклонникам, что для них значит дружба, уютная компания и любимый дом.