Сергей Лазарев снял новый клип на песню «Heartbeat». Это уже седьмой по счету сингл с сольного альбома певца «Electric touch». Песня и видео выйдут в двух вариантах - на английском и на родном языках. В русской версии трек называется «Биение Сердца».

Официальная интернет - премьера клипа состоится 14 февраля 2011 года на music.ivi.ru и станет отличным подарком для его поклонников ко Дню всех влюбленных. Ведь в сюжете мини-фильма присутствуют и грусть, и одиночество, и надежда, и любовь.

Интересно то, что на этот раз певец стал не просто главным действующим лицом видео, он выступил еще и в роли сценариста. “Идея клипа уже давно вертелась у меня в голове, так что заранее были продуманы всякие разные фишки и детали. Хотелось снять не просто ролик, а маленькую киноисторию с законченным сюжетом” - говорит Сергей Лазарев.
Съемки видео заняли несколько дней и проходили не только днем, но и ночью. В итоге все получилось очень натуралистично и красиво.

«В этой работе соединились сразу несколько факторов, которые, я уверен, поспособствуют успеху моего нового клипа: композиция спродюсирована американской командой ODDZ.n.ENDZ, работавшей с Lil' Wayne и Jay Sean, текст на русском языке написала Лара Д’Элия, которая создавала стихи и для моего хита «Зачем придумали любовь?», а режиссером выступил Сергей Солодкий, снявший клипы для «ВИА ГРА», Dan Balan, Ромы Кенга, БиС и других. Уверен, у нас получилась отличная работа, которая порадует всех», - говорит Сергей Лазарев.