2 ноября 2009 года в СК «Олимпийский» в рамках грандиозного мирового турне «I Am…Tour» состоится единственное сольное выступление королевы R’N’B Бейонсе (Beyonce). Обладательница десяти премий «Грэмми», продавшая более 75 миллионов экземпляров альбомов за свою фантастическую карьеру, возвращается в Россию с новым шоу, которое попало в шорт-лист «Лучших концертных выступлений 2009 года» по версии журнала «Billboard». Сборы от нового турне певицы превысили 50 миллионов долларов, несмотря на то, что ей еще предстоят выступления в Сиднее, Токио, Сингапуре, Пекине, Лондоне, Дублине и Москве.

В столицу России вместе с певицей приедет команда из ста человек, половина из которых - музыканты, певцы и танцоры шоу. Оборудование, костюмы, уникальные декорации и экраны прибудут в двух зафрахтованных аэробусах. Костюмы для масштабного турне разработал всемирно известный кутюрье Тьерри Мюглер (Thierry Mugler), который после большого перерыва специально для работы над шоу вернулся в фэшн-индустрию. Мюглер создал семьдесят два оригинальных сценических костюма для самой Бейонсе, а также для группы танцовщиков и музыкантов.

Поп-дива выступит в компании своего женского бэнда Suga Mama в сопровождении десятков танцоров. На грандиозном концерте прозвучат знаменитые хиты Бейонсе «Crazy In Love», «Baby Boy», «If I Were A Boy», «Deja Vu», «Beautiful Liar» «Single Ladies» и многие другие.

www.beyonceonline.com

Начало концерта: 19.00

Адрес СК «Олимпийский»: м.Проспект Мира, Олимпийский проспект, д. 16.

Телефон для заказа билетов: +7 (495) 739-55-99