5 февраля <br>Начало в 20:00

Триагрутрика - одни из самых ярких представителей так называемой «уральской школы». Летом 2010 года группа выпустила свой очередной альбом «Вечерний Челябинск», после которого она обрела массовую известность и стала одной из наиболее востребованных в своем жанре. Немногие знают, что парни занимаются музыкой на протяжении уже около десяти лет, а в своем нынешнем составе коллектив существует с 2004 года. С тех пор участники коллектива подготовили 9 релизов: 2 общих альбома, 5 сольных, и 2 дэмо-сборника.

Коллектив состоит из 4-х участников : Jahmal, Vibe, Ingushit и DJ Puza. Каждый из них обладает собственным неповторимым стилем и высоким уровнем техники читки, что в совокупности позволяет Триагрутрике делать очень качественный и, самое главное, очень интересный рэп, как по звучанию, так и по смысловой на-грузке. Музыка, которую делает DJ Puza, заслуживает отдельного внимания. Разнообразие минусов и аранжировок всегда приятно удивляет.

ОУ74 - это челябинская рэп-группа, состоящая из 7 человек. Парни собрались вместе около года назад для совместного участия в официальном баттле на хип-хоп.ру. После этого баттла о них всерьез заговорила хип-хоп общественность. В своем творчестве участники коллектива решили вернуться к истокам - андеграунд-звучание преобладает во всех песнях. 01 января 2010 группа порадовала всех ценителей своим дебютным альбомом!

5 февраля, в рамках совместного концерта, группы Триагрутрика и ОУ74 презентуют свои новые альбомы, выступят перед зрителями с новыми программами. На прошлом концерте, 25 ноября, эти команды уже выступали вместе перед питерской публикой и раскачали забитый до отказа «Зал Ожидания».

www.clubzal.com

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Балтийская, Наб. Обводного канала, д. 118,
ТРК “Варшавский Экспресс”