Подготовка совместного сингла группы LOUNA и вокалиста группы LUMEN Рустема Булатова подходит к завершению. По словам музыкантов LOUNA, трек «Кому Веришь Ты?» с дебютного альбома группы изменился практически до неузнаваемости, благодаря нестандартному подходу к работе над ним со стороны Тэма. Презентация сингла, горячие обсуждения которого уже сейчас ведутся в сети Интернет, состоится 20 февраля в клубе «Б2» (Москва). В рамках этого большого сольного концерта LOUNA авторский электронный ремейк песни «Кому Веришь Ты?» будет вживую исполнен музыкантами группы вместе с Рустемом Булатовым, который специально для этого прилетит на один день в столицу из Уфы.

"В конце прошлого года ребята из группы LOUNA предложили мне поучаствовать в записи одной из песен для альбома "Сделай громче!". Песня "Кому веришь ты?" оказалась очень близка мне по идеям и по духу, поэтому я с радостью согласился ", - комментирует сотрудничество Тэм.
Другая песня группы LOUNA, «Бойцовский клуб», вот уже третью неделю находится в горячей ротации и в «Чартовой дюжине. ТОП-13» на «НАШЕм Радио». Премьера этой песни в эфире «НАШЕго» состоялась 14 января, а 27 января группа LOUNA посетила студию радиостанции для того, чтобы в прямом эфире рассказать о песне «Бойцовский Клуб» и дебютном альбоме «Сделай Громче!». Послушать интервью с музыкантами можно в официальном сообществе LOUNA ВКонтакте