Мечтаешь стать звездой? В этом году мы вновь предоставляем уникальный шанс заявить о себе... вместе с Sennheiser!

Компания Sennheiser совместно с партнерами объявляет о старте проекта — «D1 Test Drive», который пройдет с 16 мая по 30 октября 2016 года. Музыкальные коллективы смогут не только раскрыть свой творческий потенциал, но и получат возможность поработать с инновационным продуктом — беспроводной цифровой системой evolution wireless D1.

«D1 Test Drive» — это творческий проект, принять участие в котором могут как профессиональные, так и любительские музыкальные коллективы и вокалисты. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в форме опросника, а также отправить студийную (или репетиционную) запись в формате .mp3 и видео с живым выступлением.

Конкурсные работы будут оцениваться компетентным жюри, которое отберет 7 наиболее понравившихся музыкальных коллективов. Победители получат либо вокальную, либо инструментальную систему D1 для проведения своего собственного тест драйва!

Состав жюри конкурса:

1. Группа On-The-Go;

2. Группа Ocean Jet;

3. Звукорежиссер Владимир Губатов;

4. Представитель Sennheiser Audio Андрей Алёхин.

Призовой фонд конкурса «Стань звездой D1»:

5 вокальных систем D1 и 2 инструментальных системы D1

Старт конкурса:

16 мая. Подробная информация о конкурсе — на специальной промо-странице конкурса d1.sennheiser.ru

На время действия проекта (с 16 мая по 30 октября 2016 г.) у всех партнеров Sennheiser на инструментальные и вокальные системы D1 будет действовать скидка 10%!