21 января <br>Начало в 21:00



«Ундервуд» открывает свой концертный 2011-й, едва отойдя не столько от новогодних праздников, сколько от собственного 15-летия и юбилейных выступлений. Лирический тандем с ироническим настроем не пишет песен в стиле «рок» или «поп» — они просто сочиняют хорошую музыку с завидной регулярностью. Выпустив пять альбомов и пару сборников стихов, дуэт Ткаченко и Кучеренко из исполнителей удачного хита про Гагарина окончательно превратился в главных любимцев 2000-х — вот уж действительно, «Это судьба». Премьеры песен с готовящейся к выходу новой пластинки!

Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко, приехав в российскую столицу из Симферополя почти десять лет назад, не без помощи Олега Нестерова прорвались в лидеры хит-парадов с иронической музыкальной зарисовкой «Гагарин, я вас любила», несколько лет искали себя, а потом закрепили народный успех альбомами «Опиум для народа» и «Все, кого ты так сильно любил».

«Ундервуд» – это главное, что дала России Украина со времен Н.В. Гоголя», – заметил как-то Артемий Троицкий, и с этим лестным утверждением обязательно согласятся все фанаты коллектива. «Это судьба» или «Парабеллум», «Бабло победит зло» или «Очень хочется в Советский Союз» – можно выбрать любую их композицию под конкретное настроение, и при этом настроение, практически по Гришковцу, улучшится. «Ундервуд» – наглядная иллюстрация того, что музыка не должны быть «рок» или «поп» – главное, чтобы твои песни были хорошими и искренними, несли «разумное, доброе, вечное», если хотите, тогда и успех у публики неминуем.

Новостей у славного тандема в последнее время было много: музыканты «Ундервуда» записали композиции для трибьют-альбомов «Машины времени» и Аллы Пугачёвой, выпустили сборник лучших песен новый видеоклип «Молодые львы» и, самое главное, только что отметили 15-летие! Впрочем, обо всём этом они лучше расскажут сами – и, конечно же, споют. «Ундервуд» – в пятницу, 21 января, на сцене «16 Тонн».

www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.