Благодаря большой поддержке поклонников, Kubana вышла в финал престижной премии European Festival Awards в номинации Best Medium-Sized Festival! Более 360 фестивалей со всей Европы приняли участие в борьбе за награду, более 620 000 фанов оставили свои голоса в интернете! Борьба была очень напряженной и интересной, ведь соперничать с монстрами зарубежной фестивальной индустрии непросто, и от этого вдвойне приятно! Команда Kubana благодарит всех, кто не пожалел своего времени, и отдал свой голос за любимый фестиваль!

До момента истины осталось совсем немного: через месяц будут оглашены победители! И мы верим, что звание Лучшего Европейского фестиваля достанется впервые в истории конкурса, именно российскому событию, и имя ему — Kubana!

15 января 2014 года на открытии фестиваля Eurosonic Noorderslag в Гронингене (Нидерланды) состоится церемония награждения, где кроме всего прочего, за участие в голосовании возможно кто-то из вас получит приз — Dream Summer («Лето мечты») — 2 билета на каждый фестиваль, победивший в той или иной номинации! Ну а мы с нетерпением ждем результатов!