Начало в 22:00

Купить билеты

Шикарный сюрприз от «16 Тонн» – живое выступление едва ли не всеми любимой в Москве немецкой группы De-Phazz: чарующий джаз, ненавязчивый лаунж и приятный хаус в обрамлении ласкающих слух аранжировок. Всё что нужно, чтобы танцевать, радоваться жизни и встречать Новый год в компании любимых и близких людей. Яркое шоу от культовой группы, приезжающей в полном составе специально для своих московских поклонников – и конкретно для Вас.

- Free bar и неограниченная подача блюд из праздничного меню

Все угощения входят в стоимость билета! «Шведский стол» с роскошным выбором холодных и горячих закусок, горячих блюд и десертов, особые новогодние коктейли, основные виды алкогольных и безалкогольных напитков (шампанское, вино, водка, виски) без всяких ограничений и в течение всей ночи! На двух этажах клуба будут сервированы фуршетные столы, которые будут пополняться в течение всего праздника.

- До и после концерта De-Phazz

Лучшие московские диджеи играют на трёх разных танцполах – новогодние миксы на любой вкус. Танцевальная программа обещает быть разнообразной, яркой и подчинённой общему новогоднему настрою – будет всё, к чему располагает обстановка, настроение и приятные люди вокруг.

Новогодняя ночь бывает раз в году, и именно тогда происходит всё самое главное, особенное и незабываемое. Брызги шампанского и прекрасная музыка станут лучшим сопровождением к проводам уходящего года и встрече Нового, 2011-го, в «16 Тонн», в кругу лучших друзей и знакомых!

- Билеты.

Билет с местом за столом (1-й этаж): 8000 р.
Билет с местом за столом (2-й этаж): 15000 р.
Входной билет party pass (без места за столом): 6000 руб.

www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.