Начало в 21:00

Купить билеты

16 декабря в клубе «16 тонн» пройдёт последний в этом году московский концерт группы «Фруктовый Кефир». За прошедший астрономический год команда «кисломолочных» успела выиграть премию «Степной Волк», выступить на нескольких крупнейших российских фестивалях, съездить в тур по Сибири и, конечно, укрепить за собой репутацию коллектива, неизменно собирающего в Москве полные залы.

С кем же ещё провожать старый год, как не с теми, чьи принципы об относительности бытия широко известны, с теми, кто призывает жить сегодняшним днём, но при этом не откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра. Ведь именно такой подход к себе и своим делам в конце утомительного года необходим всем – от офисных клерков и до работников умственного труда.

На концерте 16 декабря прозвучат все любимые поклонниками «Фруктового Кефира» песни, включая конечно, «Убиваю Время!», клип на которую сейчас занимает одну из лидирующих позиций видеочарта телеканала А-ONE.

Каждый любитель творчества Бусурина и Ко твёрдо знает, что жизнь скорее не полосатая, а клетчатая, и у каждой клетки яркий оптимистичный цвет.

Призываем всех убедиться в этом на ярком оптимистичном выступлении «Фруктового кефира»!

www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.