12 декабря <br>Начало в 18:00

Купить билеты

Реджинальд Кеннет Дуайт больше известный российской публике как Сэр Элтон Джон посетит полюбившуюся ему Москву с программой, составленной из самых знаменитых хитов за всю творческую карьеру музыканта. Английский рок-певец, композитор и пианист выступит на сцене Крокус Сити Холл в компании легендарного перкуссиониста Рея Купера.

Такой долгой и насыщенной творческой жизнью мало, кто из мировых звезд может похвастаться. Сэр Элтон Джон один из немногих певцов, кто удостоился титула рыцаря, полученного из рук самой английской королевы. На протяжении почти сорокалетней карьеры певец и композитор продал более 250 миллионов пластинок. Элтон Джон — один из самых коммерчески успешных поп-исполнителей. Он не боится скандалов, эпатаж уже давно стал основным атрибутом его карьеры. Основные черты его творчества –яркий сценический образ, мелодический талант, энергичные оркестровые аранжировки и солирующее фортепиано стали визитной карточкой маэстро.

Концерт Элтона Джона в Москве – это уникальная возможность насладиться красивой музыкой и самыми известными и любимыми композициями: «Believe», «Candle In The Wind», «I’m Still Standing», «Saturday Night’s Alright For Fighting». Всю необходимую аппаратуру певец привозит с собой, поэтому звук – глубокий и безупречно настроенный – будет на высоте. Море эмоций и красочные впечатления гарантированы не только преданным поклонникам творчества артиста, но и тем, кто просто любит хорошую музыку!

www.crocus-hall.ru

Адрес: м. Мякинино, 66 км. МКАД.