3-го декабря в клубе «IKRA» (МОСКВА) на презентации своего дебютного альбома «Сделай Громче!» группа LOUNA снимет концертный клип.

Сценарий клипа и информация о том, на какую песню он будет снят, держится в секрете. Идея о съемках полноценного концертного видео возникла у музыкантов и менеджмента группы уже давно, но реальная возможность осуществить задуманное появилась только сейчас. «Самое классное в идее снять это видео прямо на презентации нашего альбома в клубе «IKRA» то, что наши поклонники и все, кто придут на презентацию, смогут стать полноправными участниками это видео», – рассказывает об идее съемки гитарист группы Рубен Казарьян. Кроме того, 3 декабря в рамках концерта-презентации на сцену клуба «IKRA» выйдет и фронтмен группы «Тараканы!», Дмитрий «Сид» Спирин, который исполнит с Лу трек «Свободное падение» с дебютного альбома группы.

Для питерских поклонников музыканты LOUNA также приготовили сюрприз: 4-го декабря в клубе «Орландина» (С-ПБ), где состоится концерт-презентация альбома «Сделай Громче!», пройдет автограф-сессия. Мероприятие, в рамках которого можно будет приобрести дебютный альбом LOUNA до выхода диска в официальную продажу, состоится в 19:00 в баре на первом этаже клуба.

Подробнее на официальном сайте