2 декабря <br>Начало в 21:00

Купить билеты

Группу «Старый приятель» всегда отличали светлые, мелодичные, сплавленные из чёткого звучания и романтических текстов композиции. Возвращение одной из главных групп 90-х случилось два года назад, стартовав с громких радиохитов «Музыка утра» и «Журавли» с пластинки «Всё в нас».

Сейчас на подходе новый альбом под названием «Планета +», который группа готова представить уже 2 декабря в «16 Тоннах». Придуманный лидером группы Александром Зарецким термин «отвинтаж» очень точно характеризует музыку «Старого приятеля».

Вообще, беззаботный рок-н-ролл в духе 60-х – большая редкость в нынешние времена. «Старый приятель» умеют создавать по-настоящему долгоиграющие хиты: их «Новый день календаря» и «Наша школьная московская любовь», написанные более десяти лет назад, до сих пор в регулярной ротации на радио. Вот эти хиты, уже знакомые и любимые поклонниками «Старого приятели», и прозвучат на ближайшем концерте, как и новые песни. «Старый приятель» с презентацией нового альбома: в четверг, 2 декабря, на сцене «16 Тонн».

www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.