26 ноября 2010 года в 23.00 на портале SMOTRI.COM при поддержке продюсерского центра MHz состоится премьера нового видеоклипа группы LOUNA на одноименную песню с дебютного альбома «Сделай Громче!», релиз которого состоялся 20 ноября на лейбле «SOYUZ MUSIC».

Режиссером скандального видео выступил Святослав Подгаевский (кинокомпании STGCinema, www.stgcinema.ru), работавший ранее с группами СЛОТ и TRACKTOR BOWLING.

Грохот, дебош и беспредельный угар – этими тремя эпитетами очень точно можно охарактеризовать всё то, что происходит в новом видео LOUNA. Поводом для написания сценария, в котором музыканты собирают тусовку в обычной квартире, а потом в ходе дикого веселья разносят всё вокруг в хлам, послужила композиция «Сделай Громче!», которая заметно выделяется на фоне других треков дебютного альбома группы. В кадрах клипа можно заметить лица многих известных московских рок-музыкантов, а также очаровательных татуированных красоток из MATRESHKA GIRLS. «Мы с нашими друзьями просто отлично провели время, хорошенько повеселились и попаясничали перед камерами от души!» – комментируют съемки видео музыканты группы LOUNA.

ПОДРОБНЕЕ