Начало в 20:00 <br>Организатор: Евро Интертейнмент

Купить билеты

Солисты мюзикла, покорившего сердца миллионов, приезжают в Москву в оригинальном составе, чтобы дать единственный концерт!

Двенадцать долгих лет прошло с момента премьеры и фееричного шествия этого мюзикла по странам Европы, Америки и Азии. Многие помнят то время, когда из каждого радиоприемника и магнитофона доносились звуки 'Belle' и 'Le temps des cathedrales'. Но и сейчас этот шедевр, попавший в Книгу рекордов Гиннеса, не забыт поклонниками - фанаты по всему миру хотели бы увидеть его снова.

Идея собрать первый, 'золотой', состав мюзикла казалось невозможной, но 11 декабря 2010 года зрителей в Москве ждет настоящий сюрприз. Компании Евро Интертеймент (Россия) и V.Dest (Франция) представляют уникальное представление 'Нотр-Дам де Пари Концерт' - масштабное шоу со специально разработанными декорациями, светом и уникальными спецэффектами.

Сенсация 2010 года – звезды легендарного 'Нотр-Дам де Пари' Гару, Элен Сегара, Брюно Пельтье, Даниэль Лавуа, Патрик Фьори, Жюли Зенатти и Люк Мервиль снова вместе выйдут на сцену СК 'Олимпийский' в Москве.

Любимые песни и мелодии, уникальные голоса и гениальные образы мюзикла в единственном представлении при участии симфонического оркестра из 68 музыкантов, хора из 40 человек и ритм-группы под управлением знаменитого дирижера Ги Сент-Онжа, работавшего с Дэвидом Боуи, Селин Дион и Мишелем Леграном.

Шоу, которое не только напомнит лучшие моменты прошлого, но и подарит вам свежие, яркие и неожиданные впечатления!

Адрес СК: м. Проспект Мира, Олимпийский пр., д. 16.