Начало в 22:00

Купить билеты

Группа, для которой нет границ - они действительно способны на всё, при этом Jukebox даже не нужно музыкальных инструментов, ведь все песни исполняются только при помощи их голосов! Все музыкальные жанры мира: от джаза и рока до фанка до R'n'B, блестящие интерпретации всем известных хитов (начиная с Beatles и Боба Марли и вплоть до Radiohead и Tequilajazzz - оцените масштаб). Первое российское трио а капелла - большой осенний концерт в честь дня рождения группы! Звёздные гости, настоящая феерия и хорошее настроение включены в стоимость билета.

Jukebox Trio, не так давно подготовившие уже свой второй альбом, одинаково органично вписываются и в телеэфиры самых рейтинговых программ вроде Comedy Club или «Большой разницы», и в стадионные рок-концерты, и в элитные джазовые площадки, ну и в московские клубы, конечно. По мнению многих авторитетных наблюдателей, такому коллективу место уже не здесь, а за океаном, но ребята по-прежнему желают добиваться признания в том числе и в России и, надо заметить, не без успеха. Клипы на их песни собственного сочинения Girl и So, Let Me Know бьют рекорды просмотров в сети, коллектив полюбили практически все медиадеятели и радиодиджеи.

Давайте будем честны: Jukebox рады везде, потому что других таких у нас просто нет. Стиль, который фактически создали сами ребята, они называют Street Beat A Cappella. Всего лишь три человека на сцене, а ощущение от присутствия целого рок-бэнда! Jukebox до сих пор не примкнули ни к одному шоубиз-клану, зато их признали, сотрудничали c ними, и/или делили сцену Земфира, Вячеслав Бутусов, Андрей Макаревич, Павел Воля, «УмаТурман», Елена Образцова, Пелагея, Billy's Band, британцы Swingle Singers, Элтон Джон, Бобби МакФеррин и Dub FX.

Нынешнее выступление для ребят – не просто концерт, а праздничное выступление в честь дня рождения коллектива: Jukebox Trio уже пять лет! Звёздные гости, настоящая феерия и хорошее настроение обеспечены всем пришедшим, ну а подарки от зрителей охотно принимаются. Кстати, Вы сами определяете, какие песни должны звучать в этот раз! Достаточно написать группе через их сайт или в официальной группе «ВКонтакте». Jukebox Trio, «день рождения по заявкам» – в пятницу, 26 ноября.

www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.