Начало в 21:00 <br>Организатор: С.А.Т

Купить билет

Группу 'Король и Шут', сменившую статус панк-бунтарей с колоритными текстами и характерным внешним видом на звание лидеров рок-сцены, сейчас смело можно назвать культовой.
'Король и Шут' имеют огромную армию поклонников, их песни знают наизусть, и даже те люди, которые по своему образу жизни далеки от панк-культуры, с удовольствием ходят на концерты группы, потому что знают: каждое выступление 'Короля и Шута' – это не просто концерт, а настоящий театр двух актеров. Горшок и Князь – не просто музыканты, а фигуры, которые вызывают повышенный интерес как со стороны журналистов, так и со стороны обычных зрителей.

28 ноября на лучшей клубной площадке Москвы – в Arena Moscow - 'Король и Шут' представят новую концертную программу под названием 'Театр Демона'. Музыканты представят своебразный музыкальный спектакль, на котором прозвучат все новые песни, вошедшие в новый альбом 'Театр Демона'. Стиль своей новой пластинки сами музыканты определили как арт-панк.

За два года до двадцатилетнего юбилея повзрослевшие 'Король и шут' решили на время сменить имидж. В их новых песнях вы не услышите привычных жёстких гитарных риффов - основу диска составили акустические инструменты. Весь треш и угар, присущий музыке группы, в этот раз будет выражен насыщенным звучанием виолончелей, труб, фортепиано и скрипок. 'Тяжелые гитары не дают слушателям узнать настоящий 'Король и Шут', - считают фронтмены группы Андрей Князев и Михаил Горшенев.

Уже два трека с альбома – 'Танец злобного гения' и 'Фокусник' - несколько месяцев занимают лидирующие строчки в хит-параде НАШЕго радио 'Чартова дюжина'.

В концерте в Arena Moscow 28 ноября в Москве 'Король и Шут' представят не только новые песни с альбома 'Театр Демона', но и старые хиты группы в совершенно новых аранжировках, выдержанных в стилистике акустической программы. Группа не собираются отказываться от использования струнных и духовых инструментов, поэтому на концерте вместе с 'Королем и шутом' будут играть специально приглашённые музыканты.

www.arenamoscow.ru

Адрес клуба: м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4.