Начало в 20:00 <br>Организатор: Концертное Агентство &quot;Мельница&quot;

Купить билет

Хоакин Кортес (Joaquin Cortes) по степени популярности опережает всех своих коллег, поскольку его почитателями являются не только любители традиционного танца, но и молодое поколение, ориентированное на поп - и рок-музыку.

По единогласному мнению критиков, Хоакин Кортес изобрел принципиально новый язык современного танца, и в его шоу органично сочетаются знойные ритмы южной Испании, цыганская страсть, арабские мелодии и изысканные джазовые композиции.


Спектакли Хоакина Кортеса стоят в одном ряду с балетом Мориса Бежара, шоу "Риверданс" и т.д. Уникальный сплав зажигательного фламенко, современной пластики и проникновенного национального испанского вокала доведен Кортесом до совершенства. Труппа Хоакина Кортеса неоднократно признавалась лучшей на различных фестивалях, в том числе на таком престижном музыкальном форуме, как всемирно известный фестиваль в Монтре.

Помимо всего прочего, Хоакин Кортес является звездой фильмов культовых режиссеров Педро Альмодовара и Карлоса Сауры и общепризнанным европейским секс-символом, в связи с чем его имя постоянно фигурирует в разделах светской хроник, особенно когда речь заходит о любовных похождениях знаменитых моделей и киноактрис.

Официальный сайт Joaquin Cortes

www.crocus-hall.ru

Адрес: м. Мякинино, 66 км. МКАД.