Санкт-Петербург <br>4 ноября <br>Начало в 21:00

Купить билет

По многочисленным просьбам поклонников, ансамбль сыграет традиционный клубный концерт со всеми главными «боевиками» разных лет.Пока другие рок-коллективы празднуют пять-десять-двадцать лет творческой жизни, группа "Пилот" отмечает свои славные тринадцать.

Пережить чертову дюжину, сохранив при этом полет нормальным, очень важно для группы, чей солист сам Чёрт. Илья Кнабенгоф образца 2010 года много философствует, читает лекции о практическом применении духовного знания. Он не похож на человека, который написал бы "два слова строка, да шнурок с потолка". В нем осталось больше того светлого, что отразилось когда-то в песнях вроде "Братишка". От "Войны" до "Содружества" - так выглядит творческий путь "пилотов".

На последнем, мирном альбоме, Черт выступает в роли проводника вечных истин. Его тексты состоят из заповедей, идей о неделимости всего живого на Земле, о Любви, Истине и Свете. Успокоенного и умиротворенного Илью Черта и его группу, только что отпраздновавших свое вхождение в пубертатный период, можно будет увидеть 4 ноября в киноконцертном зале “Космонавт”.

Официальный сайт коллектива

www.kosmonavt.su

Адрес клуба: м. Технологический институт, ул. Бронницкая, д. 24.