Американская кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт спела с актрисой Лизой Кудроу песню из сериала «Друзья» на концерте в Лос-Анджелесе. Дуэт представил композицию Smelly Cat («Драный кот»). Видеозапись выступления размещена на YouTube.

Однако Кудроу осталась недовольна тем, как ее коллега исполнила свою партию, и, прервав Свифт, дала мастер-класс прямо во время концерта.

Композицию Smelly Cat в «Друзьях» Фиби Буффе, героиня Кудроу, неоднократно исполняла в кофейне Central Perk на протяжении сериала. Песня была написана специально для проекта и стала одним из самых известных и узнаваемых символов ситкома.

Как отмечает The Independent, во время тура «1989» певица уже приглашала присоединиться к себе на сцене многих знаменитостей: Джулию Робертс, Аланис Морисетт, Джона Ледженда и других.

Тейлор Свифт — американская кантри-исполнительница и актриса. Она завоевала более 100 различных наград, в том числе 7 «Грэмми», 15 American Music Awards и 12 Billboard Music Awards. По итогам 2013 года Свифт стала самой высокооплачиваемой певицей по версии журнала Billboard.

Сериал «Друзья» получил множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и «Золотой глобус». В нем, помимо Кудроу, также снимались Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Дэвид Швиммер. Всего было снято 236 эпизодов для 10 сезонов сериала.