Продюсерский центр «Я-Талант» совместно с Vertigo Promotion запускают музыкальный конкурс в рамках фестиваля The World of Drum&Bass, который пройдет 20-го ноября в Санкт-Петербурге.

Мировой бренд незабываемой танцевальной ночи в очередной раз соберет тысячи фанатов качественной электронной музыки. Сайт yatalant.ru, который зарекомендовал себя как неизменный помощник молодым и талантливым артистам, теперь может помочь и представителям электронной сцены. В этом году организаторы предлагают музыкантам поменять статус гостя фестиваля, на статус участника.

Приняв участие в новом музыкальном конкурсе, молодые и талантливые артисты получают возможность выступить на знаменитом «The World Of Drum & Bass». Работы принимаются по двум номинациям: DJ и BeatBox. «DJ» должен представить минимикс (10-30 мин.) в стилях dubstep, breaks, newrave, а авторы «BeatBox» - видеоролик, где очевидны мастерство и понимание жанра. Из 10-ки лидеров по результатам голосования жюри выберет 3-х лучших в каждой номинации. В состав жюри вошли: Стас Одинг – организатор фестиваля в Санкт-Петербурге, Кирилл Босег , легендарный Миха Ворон и гости фестиваля из Австрии – дуэт Camo&Krooked. Финалисты выступят на WODB PRE-Party 13 ноября в клубе Квартал, где и определятся победители конкурса.

Принять участие и ознакомиться с правилами можно по адресу
Официальный сайт мероприятия