9 октября <br>Начало в 21:00

Купить билет

Можно писать хорошую музыку, можно стать известным музыкантом, обзавестись поклонниками и выступать на популярных концертных площадках, можно даже стать всемирно известной группой и собирать стадионы, но далеко не каждому удастся стать символом эпохи и совершить мировую культурную революцию так, как это сделали The Beatles.


В 60-е годы прошлого столетия ливерпульская четверка заставила весь мир заболеть битломанией. И сегодня, спустя несколько десятилетий вирус битломании продолжает будоражить сердца меломанов во всем мире, в том числе и в России, а может, и особенно в России. Для поколения 60-х и 70-х музыка The Beatles стала неотъемлемой частью их молодости. Все эти юноши уже давно выросли, но большинство из них пронесло свою любовь к музыке The Beatles через всю жизнь.

В этом году исполняется 70-т лет со дня рождения Джона Леннона, именно 9 октября в Москве состоится грандиозный праздник, главным гостем на котором станет лучшая группа, которая когда-либо перепевала Beatles - The Bootleg Beatles.

www.milkclub.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Сергея Макеева, д. 9.