Поклонница американской поп-рок-группы Maroon 5 выбежала на сцену во время выступления коллектива в городе Анахайм (Калифорния). Фанатка бросилась на шею вокалисту Адаму Левину, когда тот исполнял песню It Was Always You, сообщает портал E! Online.

Очевидцы засняли инцидент на видеокамеру и опубликовали на YouTube. В кадре видно, что девушка пробралась на сцену с задней стороны, подбежала к певцу и попыталась его обнять. Левин пошел навстречу фанатке, приобнял ее и передал в руки охраны, помахав рукой на прощание. Позже музыкант добавил, что поклонница немного поцарапала ногтем его ухо. Присутствовавшие на концерте зрители в социальных сетях предположили, что девушка была пьяна.

Группа сейчас находится в мировом гастрольном туре. Всего коллектив планирует провести 57 концертов.

Американская поп-рок-группа Maroon 5 была образована в Лос-Анжелесе в 1995 году. Сначала коллектив назывался Kara's Flower. Под этим названием группа выпустила свой дебютный альбом. Несколько лет спустя музыканты решили изменить название. В 2002 году коллектив Maroon 5 презентовал пластинку Songs About Jane. К настоящему времени Maroon 5 выпустили пять студийных альбомов, последний из которых вышел в 2014 году. Их общий тираж составил примерно 25 миллионов копий.

36-летний Адам Левин является лауреатом «Грэмми» и номинантом на «Оскар». Он также известен совместными работами с Кристиной Агилерой и 50 Cent.