3 сентября <br>Начало в 20:00 <br>Организатор мероприятия: Концертное агентство &quot;Мельница&quot;

Купить билет

Американская певица, аккомпанирующая себе на фортепиано и достигающая столь минимальными средствами эффекта сбалансированного оркестра на сцене! Талантливая пианистка, создавшая в своем творчестве невообразимый коктейль из фолк-рока, джаза и экспериментальной электроники. Наконец, одна из самых коммерчески успешных звезд современности, продавшая свыше 12 миллионов альбомов по всему свету!

Биография Тори Эймос – каскад противоречий, стечений обстоятельств, судьбоносных встреч и случайностей, сформировавший в конечном итоге ее сценический образ и уникальную музыку, способную поднять слушателя до невообразимых высот, чтобы потом со всего маха ударить о землю. При этом отрезвляющая искренность, с которой Тори поет о том, что большинство людей предпочло бы скрывать, наполняет сердца надеждой и чувствами, балансирующими на грани стыда и благородства. В принципе любой ее альбом, особенно «Little Earthquakes», «Under The Pink», «Boys For Pele», «From The Choirgirl Hotel», «American Doll Posse» - своего рода паноптикум, где в качестве экспонатов выставлены различные чувства. Не гипертрофированные, а запечатленные как луч света на сетчатке глаза. Завораживающее своей простотой и в то же время многогранностью, магнетическое творчество Тори Эймос берет начало в культуре индейцев Чероки и шотландских завоевателей. Только кровь таких разных представителей человечества, что течет по венам Тори, видать, способна создавать эклектичные образы, которыми насыщены стихи легендарной певицы. При этом Тори Эймос, как никто другой, досконально исследовала женскую природу, показав разные ее грани. Ее творчество можно использовать как энциклопедию женской сущности, беспощадной и всепрощающей.

10 ноября 2009 года певица выпустила альбом «Midwinter Graces», который стал первым из серии «сезонных» альбомов. На концерте в Москве Тори Эймос обязательно исполнит композиции с нового диска, а также свои старые и любимые многими хиты!

Официальный сайт певицы

www.crocus-hall.ru

Адрес: м. Мякинино, 66 км. МКАД